Фирма "Сети": системная интеграция. Нижний Новгород. Логотип.
Компьютерные системы и сети
603002, г.Нижний Новгород,
ул. Ивана Романова, 2, оф. 402
тел. 246-40-73, 246-39-12   
seti@sandy.ru
Добавить в избранное

Навигация по сайту
 
Главная
На главную
О фирме
Решения и технологии
Каталог товаров
Цены
Сервисная поддержка
Для дилеров
Промо-акции
Поиск

На сайте
В Яndex

Реклама на сайте

Ideco Internet Control Server 2.5

Ideco Internet Control Server 2.5

Ideco Internet Control Server 2.5 – это универсальный Интернет шлюз с межсетевым экраном и функциями учета трафика. Ideco ICS позволяет быстро и легко настроить качественный доступ в Интернет всем пользователям, сделает работу с Интернет управляемой и безопасной.
Интегрированные интернет сервисы позволяют сразу развернуть полноценную почтовую службу, веб-сайт, ftp-сервер. Удобный VPN-сервер позволяет объединить несколько офисов в единую сеть, подключить удаленные подразделения и мобильных пользователей.

Ideco ICS – это высоконадежное и безопасное решение со встроенной и максимально защищенной операционной системой Linux, включает в себя сконфигурированные и готовые к использованию компоненты. Система автоматически устанавливается и управляется через простой графический интерфейс.
Назначение Ideco ICS
Ideco ICS устанавливается на границе между локальной сетью предприятия и Интернет. И все взаимодействие пользователей с глобальной сетью осуществляется через Ideco ICS. Сервер имеет как минимум два сетевых интерфейса: один интерфейс подключен к Интернет, а второй к локальной сети предприятия. Это позволяет полностью управлять Интернет-трафиком, а также обеспечивать защиту локальной сети от внешних угроз.


Возможности Ideco ICS
° Контроль и управление доступом в Интернет
° Защита пользователей и сети предприятия
° Учет трафика, планирование и ограничение расходов
° Прозрачное кэширование веб трафика
° Антивирус веб трафика
° Фильтрация трафика, блокирование рекламы
° Интеллектуальная приоритезация трафика – QoS
° Удаленное подключение сотрудников и подразделений
° Почтовый сервер с антивирусом и веб-интерфейсом
° Кэширующий DNS
° Корпоративный веб-сервер
° Firewall, NAT, портмаппинг,
° Ограничение скорости - shaper.
° DHCP, FTP, VPN, VLAN
Поддержка нескольких интернет каналов, резервирование и автоматическое переключение.
и многое другое...

Преимущества Ideco ICS
° Ideco ICS построен на базе ядра Linux с применением уникальных технологий. Поэтому имеет беспрецедентную надежность и защищенность, сравнимую с аппаратными маршрутизаторами.
° Автоматическая установка на пустой компьютер. Не требует постоянного сопровождения – эксплуатационные расходы близки к нулю;
° Удобный интерфейс администратора позволяет управлять системой не только системному администратору, но и простому пользователю;
° Надежность системы подтверждается фактами внедрения Ideco ICS крупными компаниями более 3 000 пользователей;
° Удобная схема лицензирования. Имеются версии для малых предприятий: 10-20 пользователей; средних: 50-200; и крупных компаний: 500 и более пользователей.
° Учитывая экономию расходов, низкие эксплуатационные издержки и высвобождение времени специалистов – Ideco ICS окупается за несколько месяцев.