Фирма "Сети": системная интеграция. Нижний Новгород. Логотип.
Компьютерные системы и сети
603002, г.Нижний Новгород,
ул. Ивана Романова, 2, оф. 402
тел. 246-40-73, 246-39-12   
seti@sandy.ru
Добавить в избранное

Навигация по сайту
 
Главная
На главную
О фирме
Решения и технологии
Каталог товаров
Цены
Сервисная поддержка
Для дилеров
Промо-акции
Поиск

На сайте
В Яndex

Реклама на сайте

Новые продукты и новые цены на телеком и электрошкафы ЦМО 16.03.16

С 1 марта 2016 года вступил в силу новый официальный прайс на продукцию ЦМО. Пповышение цен составило 5-15%. Новый прайс доступен на нашем сайте скачать прямо сейчас
Прайс теперь имеет 5 листов - шкафы и стойки 19", электротехнические шкафы под новым брэндом "Elbox" (бывшие ШЭ и ШЕН), модули питания 19" марки REM, климатическое оборудование немецкой фирмы Pfannenberg для установки во всепогодные шкафы и последний лист с оборудованием марки Кситал (мониторинг и GSM управление климатом в конструктивах и помещениях различного назначения).

Для вашего удобства все группы товаров 19" имеют ссылки на описание товаров на сайте ЦМО, а полный последний каталог вендора можно скачать с сайта ЦМО или взять в Нижегородском офисе ЗАО "Сети"
.

- Почитать подробнее о семействе электро шкафов Elbox можно тут
- Про разновидность модулей питания 19" REM10 и REM16 лучше всего написано здесь
- Очень кратко функционал системы Кситал расписан здесь. Высылаем подробную информацию по запросу.

Также отметим ряд новинок ЦМО последних месяцев:

  • настенные шкафы серий ШРН, ШРН-М и ШРН-С претерпели глубокий рейсталлинг и теперь будут поставлятся в новом "закругленном" дизайне и с доработанной конструкцией двери со стеклом "в раме", включая новый замок улучшенной фиксации. Подробности и фото здесьНовая модификация настенных шкафов ожидается на склад к концу марта. .
  • чуть ранее был анонсирован серверный шкаф ШТК-СПК специально для небольших дата и коолокейшен центров
  • появилась новая модификация вентиляторных модулей в крышу с установленным терморкгулятором и выключателем, которые постепенно заменят модули со встроенным датчиком включения 35гр. подробнее тут
  • - существенно расширено предложение по климатическому оборудованию фирмы Pfannenberg для всепогодных шкафов ЦМО, включая кондиционеры, гигростаты и теплообменники. оборудование фирмы Pfannenberg вынесено на отдельную страницу прайс-листа. Пока только проектные поставки под заказ, но если кому надо быстрее и дешевле можем предложить примерные аналоги. .

  • в близжайшее время станет доступна новая серия горизонтальных и вертикальных модулей распределения питания REM-32, расчитанная на суммарный потребляемый ток 32А. В качестве входного разъема будет обычная кабельная колодка под винты для прямого подключения вводного силового кабеля.

    Все новинки доступны для заказа у официального дилера ЦМО - компании "Сети" (Н.Новгород). Все новинки, кроме последней, есть в нашем демозале. Консультации по вопросам применения качественны и бесплатны.

    Напомним, продукты ЦМО остаются в ценовом плане гораздо привлекательнее продукции западных вендоров типа Rittal, Legrand, Knurr, AESP, Hiperline и т.п., да и сроки поставки у ЦМО существеннее меньше. Кстати, на сайте вендора появился сервис подбора аналогов продукции некоторых западных вендоров, призванный активизировать участие пользователей в программе импортозамещения. Подробнее об этом можно посмотреть на сайте ЦМО.

    Быстрая обработка ваших запросов по т. 246-40-73, 246-39-12 и эл.почте seti@sandy.ru

            Покупайте там, где знают,что продают!

  •