Фирма "Сети": системная интеграция. Нижний Новгород. Логотип.
Компьютерные системы и сети
603002, г.Нижний Новгород,
ул. Ивана Романова, 2, оф. 402
тел. 246-40-73, 246-39-12   
seti@sandy.ru
Добавить в избранное

Навигация по сайту
 
Главная
На главную
О фирме
Решения и технологии
Каталог товаров
Цены
Сервисная поддержка
Для дилеров
Промо-акции
Поиск

На сайте
В Яndex

Реклама на сайте

Новый прайс D-Link. Краткий обзор новинок 18.07.14

В последние дни июня в России вступил в силу новый прайс компании D-Link. Призываем тех, кто использует оборудование D-Link, пользоваться этим прайсом, а не сводным кратким, где лишь самые ходовые позиции и нет подробных технических описаний. Цены указаны розничные в у.е. Постоянным клиентам и ресселерам скидки гарантированы.

В нем представлено очень много интересных новинок. Среди основных мы бы отметили cледующие:

- уже поставляются новые Smart Pro коммутаторы DGS-1510-20/28/52 и DGS-1510-28X/52X, предназначенные для использования на уровне доступа в крупных корпоративных сетях или в качестве центрального в ЛВС компаний СМБ. Серия DGS-1510 представляет собой самое выгодное решение на рынке, обеспечивающее агрегацию трафика на скорости 10Гбит/с и обеспечивает качественную работу емких мультимедийных приложений, возможность удаленного управления и диагностики, а также комплексную защиту трафика. DGS-1510-20/28/52 оснащены 20/28/52 портами 10/100/1000 BASE-T, 2 портами 1G SFP и 2 портами 10G SFP+ (4 порта 10G SFP+ у моделей с префиксом Х ) для физического стекирования или аплинк соединения, а также соединения с серверами. 28-портовая модель имеет ваиант исполнения с РоЕ+ (30Вт) на медных портах. Коммутаторы серии DGS-1510 поддерживают Auto Surveillance VLAN (ASV) и Auto Voice VLAN, и являются идеальным решением для развертывания VoIP и видеонаблюдения. Данная серия заменяет серию DGS-1500, рекомендованные розничные цены на DGS-1510-20/28/52 $290, $358 и $778 соответственно (на сегодня это самое доступное решение на рынке с 2 портами 10G SFP+ на борту!) .

- наконец-то компания D-Link представила новый 10-гигабитный сетевой адаптер DXE-810S с одним портом SFP+ для шины PCI Express v3.0 x4, предназначенный для применения в серверах и высокопроизводительных рабочих станциях и позволяющий без необходимости существенных единовременных затрат значительно повысить пропускную способность сетевой инфраструктуры. DXE-810S поддерживает Jumbo-фреймы размером до 16 Кбайт, а также управление по протоколу SNMP с помощью соответствующего агента. Рекомендованная розничная цена $272.

- новая беспроводная двухдиапазонная точка доступа с поддержкой стандарта 802.11ac и общей скоростью беспроводного соединения до 1750 Мбит/с DAP-2695 Точка доступа поддерживает одновременную работу в диапазонах 2,4 ГГц (со скоростью беспроводного соединения до 450 Мбит/с) и 5 ГГц (со скоростью беспроводного соединения до 1300 Мбит/с), обеспечивая высокую пропускную способность и помехозащищенность, особенно важные при передаче потокового HD-видео, голосового трафика и т.п. DAP-2695 оснащена двумя портами 10/100/1000Base-T, один из которых поддерживает PoE (802.11at), консольным портом RJ-45 и шестью съемными антеннами: три антенны с коэффициентом усиления 4 dBi предназначены для работы в диапазоне 2,4 ГГц и три антенны с коэффициентом усиления 6 dBi - для работы в диапазоне 5 ГГц. В каждом диапазоне можно выбрать необходимый режим работы: точка доступа (AP), WDS, WDS + AP, беспроводной клиент (Wireless Client). В комплект поставки входит кронштейн для крепления на стену. На странице центра проектирования сетей D-Link можно воспользоваться планировщиком Wi-Fi Planner Pro для визуального представления различных вариантов организации беспроводных сетей, их карт покрытия с учетом планов помещений, существующих препятствий, технических характеристик точек доступа и других параметров. Рекомендованная розничная цена $361.

Для быстрого развертывания домашней сети будет очень удобен комплект PowerLine-адаптеров DHP-P309AV/C1, состоящий из двух мини-адаптеров DHP-P308AV/C1. PowerLine-адаптеры D-Link позволяют легко и быстро организовать высокоскоростную домашнюю сеть с использованием существующей электропроводки без необходимости дополнительной прокладки кабелей, обеспечивая при этом приоритизацию мультимедийного и голосового трафика. Мини-адаптер DHP-P308AV/C1 оснащен 1 портом 10/100BASE-TX для подключения к домашней сети компьютеров, ноутбуков, беспроводных маршрутизаторов и точек доступа, телевизоров с Ethernet-интерфейсом, IPTV-приставок, медиаплееров, сетевых накопителей (NAS) и видеорегистраторов (NVR), IP-камер домашних систем видеонаблюдения, VoIP-телефонов и игровых консолей. Для удобства использования в адаптере предусмотрена розетка со встроенным фильтром электромагнитных помех, которую можно использовать как обычную и подключать к ней электробытовые приборы без опасения повлиять на характеристики сетевого соединения из-за возникающих в электросети фоновых помех.

Из других новинок отметим новый беспроводной компактный маршрутизатор DWR-710 с поддержкой 3G/HSPA+. Небольшой размер маршрутизатора позволит всегда иметь его с собой и при необходимости создавать персональную беспроводную сеть для нескольких пользователей с общим доступом в Интернет в любом месте зоны покрытия выбранного оператора 3G-сети, в том числе в транспорте, командировках, при проведении деловых встреч или во время отдыха на природе.
Также отметим новый недорогой (48 у.е.) ГИГАБИТНЫЙ PoE-инжектор DKT-200 , оснащенный двумя портами 10/100/1000BASE-T и обеспечивает подачу напряжения постоянного тока 48 В и максимальную потребляемую мощность 24 Вт по витой паре категории 5/5e/6.

Полный список новых продуктов D-Link, а также устаревших продуктов и рекомендованные для них замены можно посмотреть по этой << ссылке >>

И в заключение еще хорошая новость! Спецпредложение по коммутаторам продлевается до конца лета! Суперцены в рублях оставлены без изменений, но действительны только при покупке товара со склада ЗАО "Сети". Модели и цены смотри << здесь >>

Быстрая обработка ваших запросов по т. 246-40-73, 246-39-12 и эл.почте seti@sandy.ru

        Покупайте там, где знают,что продают!