Фирма "Сети": системная интеграция. Нижний Новгород. Логотип.
Компьютерные системы и сети
603002, г.Нижний Новгород,
ул. Ивана Романова, 2, оф. 402
тел. 46-40-73, 46-39-12   
seti@sandy.ru
Добавить в избранное

Навигация по сайту
 
Главная
На главную
О фирме
Решения и технологии
Каталог товаров
Цены
Сервисная поддержка
Для дилеров
Промо-акции
Поиск

На сайте
В Яndex

Реклама на сайте

Новости лаборатории Касперского

Продукты для домашних пользователей и малого бизнеса
Kaspersky Internet Security 6.0 - комплексное решение для защиты от основных информационных угроз – вирусов, хакеров, спама и шпионских программ. Один продукт обеспечивает всестороннюю защиту домашнего компьютера. Интеграция всех компонентов программы предотвращает системные конфликты и обеспечивает высокую скорость работы ПК.

Антивирус Касперского® 6.0 защищает компьютер от вредоносных программ, используя традиционные методы защиты от вирусов и новые проактивные технологии. Продукт полностью совместим с другим программным обеспечением для защиты персональных компьютеров (например, сетевыми экранами).

Антивирус Касперского® Mobile – удобное и надежное решение для защиты пользователей смартфонов от вредоносного ПО для мобильных платформ. Продукт объединяет новейшие разработки «Лаборатории Касперского» в области защиты мобильных платформ и многолетний опыт борьбы с вредоносным ПО. Он надежно защитит ваш смартфон и данные, хранящиеся на нем, от вредоносных программ.

Kaspersky® Security для PDA - это уникальное сочетание средств защиты данных для карманных персональных компьютеров (КПК), работающих на базе операционных систем Palm OS и Windows CE. Продукт обеспечивает комплексную антивирусную защиту КПК, автоматическое обновление антивирусных баз, возможность защитить данные от несанкционированного доступа (кодирование, защита паролем)..


Продукты для среднего бизнеса и корпоративных заказчиков (Enterpise)
Kaspersky Open Space Security – это решения для защиты всех типов сетевых узлов – от мобильных устройств до серверов; контроль всех входящих и исходящих потоков данных на компьютере – электронная почта, интернет-трафик и все сетевые взаимодействия; а также полноценная защита мобильных пользователей и мощные инструменты управления.

Kaspersky Work Space Security - Домашний офис - решение для централизованной защиты рабочих станций, в том числе ноутбуков в корпоративной сети и за ее пределами от всех видов современных интернет-угроз: вирусов, шпионских программ, хакерских атак и спама.

Kaspersky Business Space Security - Малый бизнес - защищает рабочие станции и файловые серверы от всех видов вирусов, троянских программ и червей, предотвращает вирусные эпидемии, а также обеспечивает сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам.

Kaspersky Enterprise Space Security - Средний бизнес - защищает рабочие станции, а также файловые и почтовые серверы от от всех видов современных интернет-угроз. Решение гарантирует свободный обмен информацией внутри компании и безопасные коммуникации с внешним миром.

Kaspersky Total Space Security - Крупные сети - защищает все узлы корпоративной сети любого масштаба и сложности от современных интернет-угроз. Продукт обеспечивает мгновенный и безопасный доступ пользователей к информационным ресурсам компании и к Интернету, а также гарантирует безопасные коммуникации по электронной почте.


Защита отдельных узлов сети:
Файловых серверов
Антивирус Касперского для файловых серверов – это надежная защита серверов под управлением ОС Windows, Novell NetWare, Linux и Samba от всех видов вредоносных программ.

MIMEsweeper
Антивирус Касперского® для MIMEsweeper обеспечивает антивирусную проверку и лечение сообщений с помощью системы контентной фильтрации Clearswift MIMEsweeper.

Почтовых серверов
Kaspersky Security for Mail Server – это решение для защиты почтовых серверов и серверов совместной работы от вредоносных программ и спама. Продукт включает в себя приложения для защиты всех популярных почтовых серверов: Microsoft Exchange, Lotus Notes/Domino, Sendmail, Qmail, Postfix и Exim, а также позволяет организовать выделенный почтовый шлюз.

Интернет-шлюзов
Kaspersky Security for Internet Gateway обеспечивает безопасный доступ к сети Интернет для всех сотрудников организации, автоматически удаляя вредоносные и потенциально опасные программы из потока данных, поступающего в сеть по протоколам HTTP/FTP.

Anti-Spam.
Kaspersky Anti-Spam – это решение для защиты пользователей корпоративных почтовых систем и публичных почтовых сервисов от массовой незапрошенной корреспонденции – спама.


Система лицензирования продуктов Лаборатории Касперского
WorkSpace Security (Workstation)

Лицензия дает пользователю право использовать продукт только для защиты Рабочих Станций. Количество защищаемых Рабочих Станций не должно превышать количество купленных лицензий.

BusinessSpace Security (Workstation / FileServer)
Лицензия дает пользователю право использовать продукт только для защиты Рабочих Станций и Файловых Серверов. Общее количество защищаемых Рабочих Станций и Файловых Серверов не должно превышать количество купленных лицензий.

EnterpriseSpace Security (Workstation/FileServer / MailServer)
Лицензия дает пользователю право использовать продукт только для защиты Рабочих Станций, Файловых и Почтовых Серверов. Общее количество защищаемых Рабочих Станций и Файловых Серверов не должно превышать количество купленных лицензий. Количество защищаемых Почтовых Адресов не должно превышать 150% от общего числа купленных лицензий.

TotalSpace Security (Workstation/FileServer / MailServer/Gateway)
Лицензия дает пользователю право использовать продукт для защиты Рабочих Станций, Файловых и Почтовых Серверов и Интернет-Шлюзов. Общее количество защищаемых Рабочих Станций и Файловых Серверов не должно превышать количество купленных лицензий. Количество защищаемых Почтовых Адресов на Почтовом Сервере не должно превышать 150% от общего числа купленных лицензий. Общее количество Рабочих Станций и Серверов, использующих защищаемый Интернет-Шлюз, не должно превышать 110% от общего числа купленных лицензий.