Фирма "Сети": системная интеграция. Нижний Новгород. Логотип.
Компьютерные системы и сети
603002, г.Нижний Новгород,
ул. Ивана Романова, 2, оф. 402
тел. 246-40-73, 246-39-12   
seti@sandy.ru
Добавить в избранное

Навигация по сайту
 
Главная
На главную
О фирме
Решения и технологии
Каталог товаров
Цены
Сервисная поддержка
Для дилеров
Промо-акции
Поиск

На сайте
В Яndex

Реклама на сайте

С 27.07.09 вступил в силу новый прайс-лист на серверное оборудование,включая новые 2-сокетовые серверы НР поколения "G6" на базе новых 4-ядерных процессоров Intel Xeon-EP серии 5500 (Nehalem). 27.07.2009.

1.Изменения, новая продукция.

- добавлен раздел по новым серверам 6-го поколения производства НР на базе нового 4-х ядерного процессора архитектуры "Nehalem". Несмотря на некоторую дифицитность нового оборудования, на складе в н.Новгороде уже присутствуют несколько моделей. Основные особенности новых серверов можно посмотреть тут
Отметим так же, что ощутимый выигрышь в производительности посравнению с поколением G5 дают только серверы поколения G6, оснащенные полнофункциональными моделями процессоров Интел Е5520 и выше. Ввиду дефицитности отдельных компонент от Интел, аналогичные серверы " NZ-Technology" нашей сборки появятся в прайсе немного позднее.

- в раздел "Опции для серверов НР" добавлены соответствующие новые компоненты - процессоры семейства 55хх, память типа DDR3,новые унифицированные энергоэффективные блоки питания для поколения G6, новые RAID-контроллеры с поддержкой стандарта SAS2 (6GB/s) моделей Р212, Р410 и Р411.

- в раздел "комплектующие ОЕМ" добавлены новые диски Seagate 1.5 и 2.0 Тб, а так же новые диски Western Digital серий "Green" и "Raid Edition" с кэш-памятью 32Мб.

2. Изменения цен, промо-предложения.

- добавлено в прайс новое промопредложение по блейд-серверам НР на скомплектованные конфигурации. Цены комплектов присмерно на 30% меньше, чем на отдельные их компоненты. Количество лезвий, памяти и процессоров в них может быть увеличено. Обсчет других конфигураций - по заявке.

- продолжается промопредложение на преимущественно стоечные серверы НР со склада в Н.Новгороде, а так же опции к ним. Обратите внимание на модели DL350/370/380G5, которые можно купить по цене серверов 100-й серии (менее 100 т.р.) и даже по цене серверов локальной сборки NONAME! Полный список предлагаемых моделей можно посмотреть тут

- снижены цены на диски SAS с горячей заменой НР 3,5"(LFF), а так же на ОЕМ диски Seagate SAS большой емкости 500-1000Гб со скоростью вращения шпинделя 7200 об/мин., которые при правильной организации РАИД массива позволяют создавать емкие и быстрые дисковые подсистемы.

Первому клиенту, оплатившему сервер HP нового поколения будет вручен специальный приз НР от ЗАО "Сети"!

        Покупайте там, где знают,что продают!