Фирма "Сети": системная интеграция. Нижний Новгород. Логотип.
Компьютерные системы и сети
603002, г.Нижний Новгород,
ул. Ивана Романова, 2, оф. 402
тел. 246-40-73, 246-39-12   
seti@sandy.ru
Добавить в избранное

Навигация по сайту
 
Главная
На главную
О фирме
Решения и технологии
Каталог товаров
Цены
Сервисная поддержка
Для дилеров
Промо-акции
Поиск

На сайте
В Яndex

Реклама на сайте

 

Microsoft Office 2007 для малого бизнеса (OLP NL) + Office Groove 2007(OLP NL)=360y.e.

 

 

 

 

 

 

Аргументы в Вашу пользу:

  • Профессиональные инструменты. Office для малого бизнеса 2007 в отличие от Office стандартный 2007 содержит бизнес-приложения Outlook с диспетчером контактов и Publisher. Использование этих продуктов позволяет получить весь основной функционал для управления бизнесом без расходов на покупку и установку дорогостоящих решений корпоративного класса, а также на дополнительное обучение сотрудников.
  • Контроль над бизнесом. Одним из наиболее сложных аспектов деловой деятельности является работа с клиентской базой. Outlook с диспетчером контактов является CRM-решением для объединения сведений о деловых контактах и заказчиках небольшого предприятия с помощью уже знакомого интерфейса Outlook. Использование этого продукта позволяет структурировать работу с клиентами в единой удобной среде, вести историю взаимоотношений с каждым из клиентов (включая сообщения электронной почты, телефонные звонки, встречи, задачи, заметки и документы), контролировать все текущие сделки, легко анализировать данные и прогнозировать развитие бизнеса.
  • Экономия денег. С помощью Publisher можно самостоятельно создавать документы с профессиональным дизайном и проводить маркетинговые кампании для привлечения новых клиентов без дополнительных затрат на услуги рекламных агентств.
  • Экономия времени. С помощью Office Groove можно организовать работу нескольких сотрудников над одним документом без создания копий и путаницы с поиском последней версии файла, удобно обмениваться большими файлами без использования электронной почты и экономить трафик. Благодаря этим функциям Groove помогает организовать эффективное взаимодействия с коллегами, партнерами и клиентами, повышать производительность труда и экономить время.
  • Дополнительная выгода. Вы получаете набор самых необходимых приложений для эффективного ведения бизнеса (Word, Excel, PowerPoint, Outlook с диспетчером контактов, Publisher и Groove) со скидкой 35%.

 

Покупайте там, где знают,что продают!