Фирма "Сети": системная интеграция. Нижний Новгород. Логотип.
Компьютерные системы и сети
603002, г.Нижний Новгород,
ул. Ивана Романова, 2, оф. 402
тел. 246-40-73, 246-39-12   
seti@sandy.ru
Добавить в избранное

Навигация по сайту
 
Главная
На главную
О фирме
Решения и технологии
Каталог товаров
Цены
Сервисная поддержка
Для дилеров
Промо-акции
Поиск

На сайте
В Яndex

Реклама на сайте

Несколько новостей от ЗАО "Сети" и Cisco Systems:
  1. Самая главная и приятная новость (по крайней мере, для нас) это то, что ЗАО "Сети" в начале февраля 2008 года авторизована фирмой Cisco Systems на статус "Select". Это статус стоит выше статуса "Registired" и означает специализацию на поставках оборудования и решений Cisco Systems, предназначенных предприятиям малого и среднего бизнеса (СМБ), к которым вендор относит компании с числом компьютеризированных рабочих мест до 500. А это самые популярные на рынке продукты - коммутаторы Catalyst E500, 29xx,35xx,37xx, роутеры серий 8хх,18хх,28хх,38хх, устройства обеспечения безопасности PIX5x5 и ASA55xx, а также продукты IP-комуникаций "Cisco Unified Communications".
    Полный список доступен на cisco.com
  2. Другая приятная новость для всех - русский язык включен в основную языковую группу по локализации продуктов Cisco Systems, что означает, что все производимые продукты будут иметь описания и руководства на русском языке (поставляются на CD), а некоторые и русcкоязычный интерфейс.
  3. Анонсированные в прошлом году интегрированные IP-бандлы UC520 для малых предприятий и филиалов (аналог Avaya IP Office) стали реально доступны в Росии. При анализе стоимости учитывайте тот факт, что бандл уже содержит предустановленное и настроенное ПО ССМЕ и лицензии для IP-телефонов. Имеются модификации на 8,16,24 и 32 подключения IP-телефонов. Количество подключений ПК легко наращивается при помощи внешнего коммутатора и Wi-Fi интерфейса. Подробнее о продукте читай в приложенном pdf-файле. Цены высылаем по запросу.
  4. Скоро ожидаются новые коммутаторы серий 2900 и 3750 с поддержкой технологии Enhanced PoE (до 20Вт на порт). Основная причина появления Enhanced PoE - подача электропитания на точки доступа стандарта 802.11n и появившиеся коммутаторы,кот. сами питаются по РоЕ технологии. Поддержка Enhanced PoE появилась в версии IOS 12.2(44)SE, доступной для скачивания.
  5. Напоминаем,что в нашем прайсе в отдельных колонках указана стоимость сервисных годовых контрактов типа SmartNet и SMB Replasment. Последний является самым доступным для расширенной гарантийной поддержки контрактом для оперативной замены неисправного оборудования.
Прайс-лист на продукты Cisco Systems не изменился и доступен для скачивания на нашем сайте: Прайс-лист Cisco System


Покупайте там, где знают, что продают.