Фирма "Сети": системная интеграция. Нижний Новгород. Логотип.
Компьютерные системы и сети
603002, г.Нижний Новгород,
ул. Ивана Романова, 2, оф. 402
тел. 46-40-73, 46-39-12   
seti@sandy.ru
Добавить в избранное

Навигация по сайту
Главная
Подписка на новости
На главную
О фирме
Решения и технологии
Каталог товаров
Цены
Сервисная поддержка
Для дилеров
Новости
Промо-акции
Поиск
На сайте
В Яndex


Реклама на сайте

Баннер компьютерного салона INTEGRA
28.06.06.
Новое программное обеспечение коммутаторов семейства DES-30хх для построения безопасных и надежных сетей

Компания D-Link сообщила о выпуске нового программного обеспечения версии 3.00.025 для управляемых коммутаторов 2-го уровня семейства семейства DES-30хх: DES-3010F/3010G/3018/3026.

В новую версию программного обеспечения внесены изменения и добавления, позволяющие более эффективно использовать коммутаторы в сетях провайдеров услуг и предприятий малого и среднего бизнеса:

1. Функция MAC notification позволяет администратору отслеживать появление и/или изменение МАС адресов в сети, что необходимо для повышения безопасности работы сети и предотвращения случаев несанкционированного доступа.
2. Поддержка механизмов настройки качества обслуживания на основе полей DSCP, TOS и MAC-адреса получателя.
3. Функция IP/MAC/Port Binding позволяет задать на коммутаторе соответствие порта, МАС и IP-адреса. Эта функция в значительной степени улучшает безопасность работы сети в целом, поскольку при попытке подмены любого из указанных параметров, коммутатор заносит злоумышленника в черный список, полностью блокируя его работу в сети.
4. Функция BPDU filtering позволяет отфильтровывать пакеты BPDU, тем самым защищает от возможных сетевых атак со стороны злоумышленников с использованием протокола STP.
5. Функция Multicast filtering улучшает возможности по обработке многоадресных рассылок, делая коммутатор привлекательным для применения в сетях, в которых ведется вещание мультимедийного трафика, например, IP TV или on-line радио.
6. Поддержка нового модуля DEM-201FL, работающего на основе протокола 100 Base-FX по одномодовому оптическому кабелю.


Новое программное обеспечение в значительной степени расширяет функционал коммутаторов серии DES-30хх, делая их еще более привлекательными для построения надежных, безопасных, масштабируемых и многофункциональных сетей провайдеров ETTх и Triple Play а также предприятий малого и среднего бизнеса.

Новое программное обеспечение для коммутаторов серии DES-30хх распространяется бесплатно и доступно для загрузки с FTP-сервера компании D-Link.



 
     Новости
     Прайс-листы

подробнее о подписке

Важно!

Программа "Корпоративный клиент"

 

Реклама на сайте