Фирма "Сети": системная интеграция. Нижний Новгород. Логотип.
Компьютерные системы и сети
603002, г.Нижний Новгород,
ул. Ивана Романова, 2, оф. 402
тел. 246-40-73, 246-39-12   
seti@sandy.ru
Добавить в избранное

Навигация по сайту
 
Главная
На главную
О фирме
Решения и технологии
Каталог товаров
Цены
Сервисная поддержка
Для дилеров
Промо-акции
Поиск

На сайте
В Яndex

Реклама на сайте

Windows Server 2008 CAL

После вступления 16 января 2009 г. в силу изменений в лицензировании Windows Server 2008 CAL при использовании технологии виртуализации в сценариях консолидации серверов, Windows Server 2008 CALs больше не требуется в том случае, если Windows Server 2008 запускается в физической среде и используется только для:

  1. установки программного обеспечения для виртуализации
  2. использования служб виртуализации для работы с операционными средами в виртуальной среде
  3. запуска программного обеспечения для управления операционными средами и их обслуживания на лицензированном сервере

Таким образом, если Windows Server 2008 используется только в качестве платформы для виртуализации, Windows Server 2008 CAL не требуются, что позволяет заказчикам получить экономию от применения данной технологии. Однако, если Windows Server 2008 используется в качестве гостевой операционной системы для виртуальных машин, то Windows Server 2008 CAL обязательны.


Загрузите бета-версию Windows 7 уже сегодня!


Подробно ознакомьтесь с этой управляемой, безопасной и высокопроизводительной операционной системой с расширенным набором совместимых приложений и драйверов.


Рекомендуйте бета-версию Windows 7 вашим клиентам!


Ознакомление с бета-версией Windows 7 и ее использование — первый шаг на пути к изучению новой операционной системы и предоставляемых ею преимуществ для предприятий. Загрузите бета-версию и обменивайтесь опытом по работе с новой операционной системой внутри своей организации и со своими клиентами.

Windows 7, операционная система нового поколения от Microsoft, открывает перед вашей компанией новые возможности в сфере разработки, продажи и обслуживания. С Windows 7 вы получаете возможность предложить своим клиентам единую основу для работы со всеми приложениями и службами, на любых компьютерах и устройствах. ОС Windows 7 построена на базе инвестиций, которые Microsoft сделала при разработке Windows Vista, и отличается повышенной безопасностью, надежностью, улучшенными функциями работы в сети и удобством для пользователя.

При этом ее новые возможности повышают производительность совместной работы пользователей по всему миру, ведь она обладает инструментальными средствами, которые помогают ИТ-специалистам эффективно управлять персональными компьютерами. 


Изменения наименований !

Партнёры Microsoft неоднократно говорили нам о необходимости приведения прайс-листов Microsoft к более понятному, единообразному и удобному виду, а также сокращению количества позиций (SKU). Первым этапом инициативы по сокращению количества позиций в прайс-листах стала замена различных языковых версий (например, English, French, German, и т.д.) на языковую версию Single Language в октябре 2007 года. В октябре 2008 года количество позиций в прайс-листах трёхлетних программ еще более сократилось, благодаря удалению языковой версии Listed Languages.
В январе 2009 года будет сделан следующий шаг, направленный на приведение прайс-листов к единообразию с точки зрения сокращений. В частности, будут решены такие проблемы:
Разные сокращения для одного и того же слова (например, сокращение слова «server» как svr, srvr, sver, serv и т.д.)
Усечение частей наименований продуктов, чтобы вместить название в 72 знака
Разный порядок указания атрибутов продукта в наименовании
Изменения затронут наименования (item name, part description) в прайс-листах программ корпоративного лицензирования (Open License, Open Value, Open Value Subscription, Enterprise Agreement, Enterprise Agreement Subscription, Academic and School Agreement), а также прайс-лист на дистрибутивы.

        Покупайте там, где знают,что продают!